Jugendfussball D/C/B


D  (Jahrgang 2007/2008)

Roger von Arb   Cheftrainer

   Mobile  079 226 82 55

   Mail  vonarbroger@gmail.com

Andrin Pfau   Assistenztrainer

   Mobile  079 651 04 57

   Mail  andrin.pfau@hotmail.com

Dominik Meister   Assistenztrainer

   Mobile  079 831 09 78

   Mail  d.meister@epost.ch


C  (Jahrgang 2005/2006)

Spielgemeinschaft FC Stein am Rhein / FC Ramsen

Fekredin Bekiri   Cheftrainer

   Mobile  079 920 48 04

   Mail  f.bekiri@gmail.com

Safet Qajani   Cheftrainer

   Mobile  079 746 23 63

   Mail  s.qajani@hotmail.com


B  (Jahrgang 2003/2004)

Michael Heyne   Cheftrainer

   Mobile  079 869 51 16

   Mail  michael.heyne@me.com

Ernst Bomatter   Assistenztrainer

   Mobile  078 646 00 62

   Mail  ernstbomatter@gmail.com

Andy Schmid   Interimstrainer

   Mobile  078 628 29 75

   Mail  astec@bluewin.ch


Leitung Jugendfussball FC Stein am Rhein

Pascal Furger   Vorstandsmitglied

   Mobile  079 380 39 84

   Mail  pascal-furger@web.de

Richard Brunner   Stellvertreter

   Mobile  079 567 26 52

   Mail  a.r.brunner@bluewin.ch


Leitung Jugendfussball FC Ramsen

Spielgemeinschaft C-Junioren FC Stein am Rhein / FC Ramsen

Claudio Höhener   Leiter Junioren

   Mobile 079 211 71 16

   Mail  claudio.hoehener@gmail.com

Beat Signer   Sportlicher Leiter

   Mobile 078 793 45 80

   Mail  beatsigner@hotmail.com